Форум сайта Fairy-Tail.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Очень Важно » Уважаемые модераторы!


Уважаемые модераторы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемы модераторы,я так благодарен вам тчо вы всегда проявляете инецативу,всегда что то предлагаете,вы просто золотые что бы я без вас делал!!!! :angry:

0

2

ну вот и снова только просмотры в теме и ни одного ответа

0

3

как известно, иницЫатива наказуема

0

4

нет,иницЫатива не наказуема если перед тем как сделать спросить

0

5

окей, спрашиваю - а где дань за 12 лет? может закрепить за каждым модератором свой раздел сайта? и требовать уже конкретно по разделу. а то сталина на нас нет Х))

0

6

во первых дань за 12 лет будет тогда когда тчо то будет меняться в зависимости от вас,но так как вы толком ничего пока тчо не сделали(необижайьесь)вы ничего от меня и не получили,,если бы вы допустим приглашали так людей  на сайт или предлагали какие небудь идеи по поводу интересных тем или приложений,как то помогали,тогда бы и получали за  это,разделить можно кому что нравиться давайте сначало выясним

0

7

дань за 12 лет была приколом, не имеющим отношения к делу воопще  :suspicious:  не знаете вы, сударь, классику...
от тебя по-моему уже ничего никто не требует, да и не требовал, так что претензия не уместна.
я могу с удовольствием взять под свою опеку раздел арта и фанарта, а так же без иницЫативной помощи начать двигать камни переводить мангу, тк мне это действительно интересно и я этого хочу  :angry: а люди со временем подтянуца, ибо даже москва строилась не сразу. И раздувать из всего этого эпическую проблему бессмысленно.
Можете меня ненавидеть Х)))

0

8

вобще то я понял что это прикол,а про  то что москва не сразу строилась то если нифига не делать так она нифига и не построется,за полтора месяца сколько существует сайт,в москве уже половину домов было отстроено а у нас нифига

0


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Очень Важно » Уважаемые модераторы!


Создать форум. Создать магазин