Форум сайта Fairy-Tail.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Вопросы Администрации » Предложения и Жалобы


Предложения и Жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну  вот,в  этой  теме  будем  задавать  вопросы  адиминистрации, свои  предложения  в  работе  сайта))

+1

2

Раздел  'Считалка'  надо  перейменовать  на  'Форумные  игры'

+1

3

хорошо  бы  было  если  раздел *аниме  обои*  назвали  *Галерея* , а  в  разделе  создали   подразделы - аватары,картинки  на  телефон,обои,фанарт и  т.п.

+1

4

про телефон не будет,разделы сделаю но чуть попозже.......

0

5

Zodiark написал(а):

про телефон не будет,разделы сделаю но чуть попозже.......

это  просто пример Х)))

0

6

:)

0

7

Я бы хотела что бы тем было немного больше.. например относительно неких пейрингов в аниме. А то как не по обсуждать нравящийся тебе пейринги в аниме? ))

0

8

да  и  не  плохо  было  бы  народа  прибавить  а  то  людей  ни  сейчас  нет  ни  месяц  назад  не  было  :(

0

9

все в ваших руках - дерзайте

0

10

хм.....прибавить ,а вызнаете что это не так легко так как конкуренты есть у нас... стараюсь и так.

0

11

месяц назад кстате посещаемость была 50 человек счас 250-300

0

12

ну вот, а ты плакал - все растет и развиваецо ))

0

13

Zodiark написал(а):

месяц назад кстате посещаемость была 50 человек счас 250-300

на  сайте  это  да,но  на  форуме -  капец!!мне  кажется  что  если бы  на  форуме  не  надо   отдельной  регистрации  все  бы  было  иначе! :dontknow:

0

14

Dikywka написал(а):

форуме  не  надо   отдельной  регистрации  все  бы  было  иначе!

Да согласна. Это немного проблематично. Такие люди как Шикамару этого не делали бы... А таких много ленивцев.. я вот тоже думала сначала регерится тут иль нет... ^^""

0


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Вопросы Администрации » Предложения и Жалобы


Создать форум. Создать магазин