Форум сайта Fairy-Tail.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Аниме Fairy-Tail » Что вы думаете об экранизации Fairy Tail и все такое


Что вы думаете об экранизации Fairy Tail и все такое

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ван пис это немного другое - ему можно Х))

Zodiark
а что значит этот твой смайл - "_" ?

0

22

все товарищи приветствуем филлеры и spi-off они таки добрались до Fairy Tail, 19 серия это подтвердила...

0

23

ну, они хотя бы только рамен 3 серии подряд не едят пока...

0

24

хы,уже 24 серия =)

0

25

26 серия суперская)

0

26

даа это точно))

0

27

Накочто Нацу открыл в себе силу =)

0

28

Экранизация ми очень понравилась))
Правда, не знаю чего все так это прекрасное аниме сравнивают с этими головастиками из Ван Миса... =_=

Жалко что в этом аниме уделяют, ну совсем мало времени романтике.... Хотелось бы что бы Эрза и Джерар были вместе и Грей и Люси)

0

29

были вместе и Грей и Люси

нееее,мне  нравится  пара  Грей  и  Джубия(Ллувия) 8-)

0

30

Dikywka написал(а):

нееее,мне  нравится  пара  Грей  и  Джубия(Ллувия)

Ну это такое дело...

Я вот например не могу понять как людям нравится такой какой то банальный и немного не красивый пейринг.. во первых дело в цвете. Синие с Синим ? О_о... Вот жёлтый намного красивей сочетается с синим. Я уже не говорю про характеры... и про душу людей.. Эта Дождия не подходит Грею никаким местом. Ну ,это лично моё мнение конечно. Посмотрим что скажет мангака. Хотя со стороны Грея я не видела никакой романтики к Дождии... или как там её... Ну.. собственно говоря как и Люси.. она тоже не проявляла особых эмоций к Грею.. что не скажу про него. Хоть не так много но что то было...  Если задевать тему пейринг Нацу и Люси.. то что поделаешь? Ведь он глав герой.. и все красивые моменты с девушками будут подарены ему в первую очередь.  А как он красиво держал на руках Эрзу... и всё такое.. так что с парами в этом аниме всё не определённо... Даже с Греем и Люси. Но это лишь моё виденье. (насчёт Грея и Люси, насчёт "неопределённости" это так и есть. )

0

31

во проперло-то как человека Х)))
пейринги, пейринги...высасывание из пальца :smoke: почему же тогда пару Хэппи и Плюма никто не берет в расчет? они тоже не чужды большой и пылкой! Х)))

0

32

Alex написал(а):

пейринги, пейринги...высасывание из пальца

это тоже не мало важный факт в аниме "пэйринги"

Alex написал(а):

почему же тогда пару Хэппи и Плюма никто не берет в расчет? они тоже не чужды большой и пылкой! Х)))

я извиняюсь я до тудова ещё мангу не дочитала.

0

33

Graylu написал(а):

это тоже не мало важный факт в аниме "пэйринги"

да, не маловажный - но не в этом жанре. И такая зацикленность на одних пейрингах кажеца немного странной  %-)

Graylu написал(а):

я извиняюсь я до тудова ещё мангу не дочитала.

0_о хм...

0


Вы здесь » Форум сайта Fairy-Tail.biz » Аниме Fairy-Tail » Что вы думаете об экранизации Fairy Tail и все такое


Создать форум. Создать магазин